PDA

Просмотр полной версии : почему ёмкость так далеко поверяют?


Kostin
13.10.2014, 17:52
пытался поверить в москве магазин емкости р5025 и не смог))), по одной простой причине,- не делают))

Shkurin
16.10.2014, 13:20
с поверкой магазина р5025 можно обратится в сергиево-посадский филиал фбу "цсм московской области".

Diod
16.10.2014, 18:35
пытался поверить в москве магазин емкости р5025 и не смог))), по одной простой причине,- не делают))


чем ростест не устраивает?

Kostin
17.10.2014, 11:57
чем ростест не устраивает?

они сами не делают, а возят в ранее упомянутый сергиево-посадский цсм за что берут мзду, в итоге поверка долгая и дорогая.

Dgrer
21.10.2014, 16:46
там на ярославке в районе пушкино ремонт дороги и такие пробки, что лучше это обстоятельство учитывать сразу)

Sensor
05.11.2014, 22:01
Есть Клинский ЦСМ он по расстоянию примерно столько же, зато Ленинградка вполне движется, а по пути в районе Зелека это 30км., есть заведение называется ВНИИОФИ с теме же услугами.

Master
09.11.2014, 19:18
Что по поводу измерителей параметров транзисторов, так та-же же самая петрушка что и у магазина емкостей- сами не делают, а возят в Загорск.

Fixture
13.11.2014, 22:14
Что по поводу измерителей параметров транзисторов, так та-же же самая петрушка что и у магазина емкостей- сами не делают, а возят в Загорск.

Че за место такое Загорск?

Master
18.11.2014, 13:21
Че за место такое Загорск?

Это так раньше Сергиев Посад называли. Зарод и по шоссе ~60 км. в сторону Ярославля))

antion
27.11.2014, 22:14
Это так раньше Сергиев Посад называли. Зарод и по шоссе ~60 км. в сторону Ярославля))
Подтверждаю. Там все нормально сделают)

ProStov
30.11.2014, 10:51
там на ярославке в районе пушкино ремонт дороги и такие пробки, что лучше это обстоятельство учитывать сразу)
Уже неделю туда езжу, никаких проблем с пробками. Объезжаю через Пушкино.

Dgrer
30.11.2014, 18:32
Уже неделю туда езжу, никаких проблем с пробками. Объезжаю через Пушкино.

Не знаю как сейчас, я в прошлом месяце ездил было что то невероятное. Так и поступил поэтому Пушкино-кукушкино поехал, но если бы не навигатор то точно бы и сейчас там ездил бы), он меня такими переулками повел в объезд уже Пушкинских пробок и то относительно постоял. И только у Клязьмы затор закончился.

АнтонАн
10.12.2014, 14:05
Согласен,я тоже обращался в сергиево-посадский филиал фбу "цсм московской области". И быстрее и на порядок дешевле обошлось.Рекомендую!

матвей730
10.12.2014, 15:40
с поверкой магазина р5025 можно обратится в сергиево-посадский филиал фбу "цсм московской области".

а как долго там делают? дешевле получается напрямую?

misterkvadro
12.01.2015, 10:43
Не знаю как сейчас, я в прошлом месяце ездил было что то невероятное. Так и поступил поэтому Пушкино-кукушкино поехал, но если бы не навигатор то точно бы и сейчас там ездил бы), он меня такими переулками повел в объезд уже Пушкинских пробок и то относительно постоял. И только у Клязьмы затор закончился.

К юбилею Сергия Радонежского подчистили ж/д, по Ярославскому направлению можно нормально ездить в чистых вагонах. Пустили несколько экспрессов, можно реально за час до Москвы без пробок и т.п. И парковать машину не надо нигде.

Предположим, объехали пробку у Королёва и Пушкино, а в Москве как? Всё равно стоять полдня в пробке. От Маяковской до Белорусской ЧАС ехал!

Kostin
13.01.2015, 12:51
К юбилею Сергия Радонежского подчистили ж/д, по Ярославскому направлению можно нормально ездить в чистых вагонах. Пустили несколько экспрессов, можно реально за час до Москвы без пробок и т.п. И парковать машину не надо нигде.

Предположим, объехали пробку у Королёва и Пушкино, а в Москве как? Всё равно стоять полдня в пробке. От Маяковской до Белорусской ЧАС ехал!



Чистый вагон: это так прекрасно!
Ездил осенью ,мне очень понравилось на "рэксе" без остановок до станции "Мытищи" очень быстро доехал. Вагоны действительно очень чистые, а кондиционер радует свежим воздухом.
Если один магазин емкости везешь, то можно попробовать насладиться поездкой на экспрессе
но, к сожалению, масса 1-го магазина Р5025 это 25 кило, чистого веса. Если один прибор везешь то можно попытаться, а если 4 магазина тогда без авто думаю не справиться.