PDA

Просмотр полной версии : ремонт измерителя ск6-10


pribor
30.05.2014, 12:37
Всем доброго дня! Решил поменять ёмкости в установке СК6-10 подскажите пожалуйста "люд" добрый кто имел опыт реанимации данного устройства:confused:
как ведут себя импортные ёмкости :confused: как долго прослужит иностранщина :confused: и какой марки лучше предпочесть :confused: Вот на фотке оригинал стоит в плате (сейчас слышал их не выпускают) который работал достаточно долго!

Diod
04.06.2014, 16:02
всем доброго дня! решил поменять ёмкости в установке ск6-10 подскажите пожалуйста "люд" добрый кто имел опыт реанимации данного устройства:confused:
как ведут себя импортные ёмкости :confused: как долго прослужит иностранщина :confused: и какой марки лучше предпочесть :confused: вот на фотке оригинал стоит в плате (сейчас слышал их не выпускают) который работал достаточно долго!

меняй на импорт не думая, я уже давно меняю и не жалуюсь.

pribor
04.06.2014, 19:11
всем доброго дня! решил поменять ёмкости в установке ск6-10 подскажите пожалуйста "люд" добрый кто имел опыт реанимации данного устройства:confused:
как ведут себя импортные ёмкости :confused: как долго прослужит иностранщина :confused: и какой марки лучше предпочесть :confused: вот на фотке оригинал стоит в плате (сейчас слышал их не выпускают) который работал достаточно долго!

пообщался с поставщиком импорта, он мне сказал что есть заменитель вот фотки как выглядит, он уверял что надежность высокая, что то о военной надежности говорил. )

Diod
05.06.2014, 11:53
пообщался с поставщиком импорта, он мне сказал что есть заменитель вот фотки как выглядит, он уверял что надежность высокая, что то о военной надежности говорил. )

я другие использую. на фото не видно, что за марка? как поменяешь дай знать интересен результат

pribor
05.06.2014, 19:07
я другие использую. на фото не видно, что за марка? как поменяешь дай знать интересен результат

уже поменял вот фотка смотри, марки на них не написано, тайвань что ли, фирму производителя не вспомню, но я еще поеду посмотрю потом напишу (не хватило 3шт., их то я и не посчитал, так как они на основной плате стояли))) пока прибор не работает похоже еще какие то неисправности присутствуют, надо смотреть ((

Kolbasoff
10.07.2014, 17:44
уже поменял вот фотка смотри, марки на них не написано, тайвань что ли, фирму производителя не вспомню, но я еще поеду посмотрю потом напишу (не хватило 3шт., их то я и не посчитал, так как они на основной плате стояли))) пока прибор не работает похоже еще какие то неисправности присутствуют, надо смотреть ((

есть результат или замена не решает?

pribor
18.07.2014, 11:15
есть результат или замена не решает?

результат есть, время много отнимает пока что то не идет, но почти работает, есть еще какие-то непонятные моменты над которыми нужно поразмышлять. смотри на фото видна картинка на с1-99, думаю немного похоже)