PDA

Просмотр полной версии : Цифровой вольтметр или амперметр китаец


Eccitanta
07.02.2016, 03:21
Добрый вечер заказал в китае такую приблуду вольтметр до 100 вольт постоянку и амперметр до 10 ампер тоже постоянка. Подключаю питание светится из трех цифр один ноль посередине и писец. При этом что на вольтметре что на амперметре косяк одинаковый. да перед нолем еще точка светится. на амперметре сбоку написаны такие цифры и буквы. LN5361BG 020046. Господа электронщики ну не может такого быть даже если и типа брак то неужели прям такой одинаковый на разных приборах. То что я неправильно подключил тоже вроде не должно быть поскольку такое подключал и работало. Обычно как подключил питание на вольтметре или амперметре светятся ноли все и точка светится там где собственно она потом всегда светится. К сожалению те что я раньше подключал сейчас в другом городе и даже зрительно сравнить те платы не с чем.Поиск нечего не дал вообще. При этом на обоих приборах есть на платах пустые места с отверстиями около которых стоят значки плюс и минус.Может я просто заказал что то чуть другое чем обычно .Первый раз я покупал в другом месте и дороже в два раза.

Prohogii
07.02.2016, 20:14
зря вы с Китая заказываете такую технику