PDA

Просмотр полной версии : Джамперы сапоги скороходы


worker
10.02.2016, 15:23
Джамперы – специальные «ходули», предназначены для передвижения (прыжков, бега или ходьбы) по ровным поверхностям на улице или в спортивном зале. В России они не так давно, но экстремалы уже успели их оценить. Неудивительно, ведь то, что можно на них творить, просто взрывает мозг! Надев джамперы, становишься сверхчеловеком. Для тебя уже ничего не стоит подпрыгнуть на 2 метра в высоту, пробежать 5000 метров за 10 минут или пролететь 6 метров вперед за один прыжок. И это не предел возможностей для джамперов!

Освоить джамперы не сложно, но чтобы полностью владеть собой, придется потрудиться. Бокеры (те, кто профессионально занимается джампингом) оттачивают мастерство выполнения сальто и прыжков на батуте, чтобы потом делать по-настоящему безбашенные трюки!
Конструкция джамперов сочетает в себе новейшие технологические разработки, стиль и качество. Главный секрет их работы заключается в пружине из стекловолокна. Производители уделяют особое внимание контролю качества этого элемента. При приземлении в джамперах энергия сжатия пружины выталкивает тебя высоко в воздух – на 1,5-2 метра. За счет этого ощущаешь необычное чувство полета и легкости, как будто гравитационные силы больше не действуют!
Это стоит попробовать, настоящий драйв!
Существует множество моделей джамперов для детей и взрослых, рассчитанных на любой вес.

markov
11.02.2016, 16:48
что то вы не о том пишете =(