PDA

Просмотр полной версии : Приборы пожарной и охранной сигнализации


Виталик
06.03.2016, 17:25
Я под "вояками" имела ввиду именно вонную метрологию, а не предприятия ГОЗ. У них действительно всегда были какие-то свои правила и своя метрология. Даже сейчас в законе написано

Sichev
06.03.2016, 17:25
здравствуйте. может кто может помочь... прибор ЭС0210, Умань Украина.... у них другие требования к клеймам? указан документ ДСТУ 3968-2000. не могу его найти. на оттиске клейма в третьей строке цифра "3" и трезубец. эта цифра "3" означает квартал или месяц? помогите, пожалуйста. если есть у кого этот документ, то огромное спасибо

measurer
12.03.2016, 19:59
Лично для меня это клеймо левое, а не поверочное.
Я даже не знаю какие механические секундомеры СОСпр, какого еще завода, кроме Златоустовского Агата, являются утвержденного типа?
Но это не их клеймо. И паспорт не их.

redisco1
17.03.2016, 11:49
Добрый день, подскажите кто разбирается в системах сигнализации, у нас на предприятии к системе видеонаблюдения подключен упс апс SU2200RM3U в серверной стойке, пишит и горит индикатор низкого заряда батарей, хотим заменить самостоятельно подойдут ли такие (http://energyroom.ru/Vision-CP1270A)?кто сталкивался с задачей помогите пожалуйста.

Charopilk
03.10.2019, 08:34
Хотя на многих объектах, которые подлежат охране, все еще используется традиционная система проводной охранной сигнализации и оповещения, однако те, кто в наше время задумался о безопасности, по статистике, отдают предпочтение беспроводной охранной сигнализации больше, чем альтернативному способу охраны.С чем это связано? ПОдскажите пожалуйста какому виду сигнализации отдать предпочтение и какая более надежная?