Просмотр полной версии : Переключатели фаз
Умерло реле от Меандра РВФ 02. Что посоветуете из приведённого
Электронный переключатель фаз ПЭФ-301
Кстати, есть подобное РПФ, как описал Киноман, только украинского производства. Визуально похоже % на 90. Если оно встретится, его брать безоговорочно. Подобное эксплуатмруется у родственников и ещё у 99 человек (брал товарищ в магазин в общей сложнгсти сотню- 25+25+50, все разные партии, и все продал). Ни единой рекламации за 5 лет.
Kolbasoff
13.03.2016, 22:42
Вы привели ссылки на ПФ совсем не 1М, как у Меандра. Понятно, что чем "массивнее" конструкция, тем надежность должна быть выше. Однако, таким образом сравнивать некорректно, по-моему. И просто так РВФ-02 не горит Радость. Пишите изготовителю и, если "добро", то вскрывайте корпус. Там реально все должно быть просто.
А нагрузка соответствовала 16А? Радость
NatalijZof
28.10.2016, 04:25
Посоветуйте пожалуйста ручной 3-ф переключатель фаз т.к. автоматический мне несовсем подходит.
memutNaf
30.08.2017, 18:51
Вопрос может и не совсем технический, но здесь ему наверное больше место.
Не могу разобраться, как в активном городке переключаться между семействами. Подскажете последовательность действий? Нужно ли выходить из городка для этого?
andreyshulty
17.06.2018, 03:39
есть устройствоF-441- автоматический переключатель фаз
чтобы увеличить выходную мощность надо ставить контакторы
мне с 16 А нужно увеличить до 40 А, какие контакторы мне следует преобрести?
Зарание благодарен за ответ
CharlesCaugs
30.08.2020, 01:50
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot