PDA

Просмотр полной версии : Реализация скрытого соединения за гипсокартоновым потолком


Дмитрий
09.03.2016, 12:02
Как бы да, но чем больше информации, тем вероятность ошибки меньше, особенно теми, кто плохо разбирается, так как ошибки, иногда опасные, бывают даже в нормативных документах.

tester
09.03.2016, 12:02
Вы же наверное видели/"щупали" серию 222 и 773. Я начинаю сомневаться :) Открыть рычажок - нужно приложить значительное усилие. Не представляю, с каким варварством нужно тянуть провода, чтобы открылся контакт или с каким безалаберством можно уложить "ворох" проводов, чтобы тянуть их как невод. Ко всему нужен разумный подход... У них принцип действия(я имею ввиду традиционные плоскопружинные контакты) и "сила" контакта "несколько" отличаются.

measurer
12.03.2016, 20:28
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Эта фраза, приписанная Марком Твеном премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли, неплохо отражает отношение большинства к математическим закономерностям. Действительно, теория вероятностей порой подкидывает удивительные факты, в которые сложно поверить с первого взгляда — и которые, тем не менее, подтверждены наукой. «Теории и практики» вспомнили самые известные парадоксы.