PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! На усилке Вега 50У 122С при прохождении звука через эквалайзер сильно ис


Дмитрий
16.03.2016, 02:07
Привет всем!
На усилке Вега 50У 122С при прохождении звука через эквалайзер сильно искажен звук, при нажатой кнопке "норм" все хорошо. Кто-нибудь знает что-нибудь о МС эквалайзера КФП039 и где ее можно достать? Хотел собрать простой эквалайзер взамен штатного, но переменники на МС - неохота изощряться.
Еще при проходе звука через эквалайзер сильно падает уровень сигнала, а без него звук не откорректировать...

meter
16.03.2016, 02:07
Спасибо за схему, но на ней тоже обозначены вход и выход с мс, а меня интересуют внутренности. Это заводская спец сборка покрыта толстым слоем лака и хочется хоть примерно знать где ковырять. Поэтому-то я и спрашиваю схему ее.

Федор
16.03.2016, 10:34
Было у меня 2 таких усилка. Одно могу сказать - это полный п...ц, а не аппарат. Ненадежный, и в ремонте неудобный до ужаса. И качество печаток такое, что застрелиться можно. Убив первый до неремонтопригодности, купил новый. Отработав ровно срок гарантии высох электролит. Заменив его, продал вскоре, купил б/у Электронику 50У-017С 1991 г.в. Работает до сих пор! (правда один раз ремонтировал, и то по своей вине - спалил оконечниые транзы)