Форум приборы и детали

Форум приборы и детали (http://forum.priboridetali.ru/index.php)
-   Датчики (обсуждение вопросов) (http://forum.priboridetali.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   сервисные центры по ремонту бытовой техники (http://forum.priboridetali.ru/showthread.php?t=6823)

Федор 14.03.2016 00:42

сервисные центры по ремонту бытовой техники
 
както мне попалось объявление о работе,требовался человек в сц,было написано что опыт не обязателен,возможно обучение в процессе работы,ну т.к опыта впрочем и нет,разве что базовые познания,я позвонил,но опоздал уже :( вот собственно интересно,на такой работе как с доходами,может кто сталкивался? сам имею неудачные опыты обращения в сц,помню с автомагнитолой,она вобщем не видила на дисках некоторые записи,к примеру на диске 100 песен,она из них видит 60- принес объяснил это,через2 недели забрал,типа сделали.. приношу- что было то и есть,я обратно к ним,и снова будто сделали,и опять она глючила! в третий раз придя,сам уже продемонстрировал спецу как именно не работает,на что услышал- ну незнаю что это,вобщем выписали справку о неремонтопригодности,в магазине потом ее заменили.. похожая картина со стиралкой была- глючила программа,могла стирать до бесконечности,или закончить например не полоская и не выжимая,мастер придя,снял крышку,хз что он пытался проверить с помощью мультиметра,выдал- ну а тут нечего делать,купи проще новую, вот может кто знает так сказать изнутри работу этих сц,и кого из себя представляют их спецы?

Sichev 14.03.2016 00:42

При наступлении гарантийного случая возникает большая жопа.

Сею жопу в тот момент когда там бы я наблюдал, дядя один пришёл чуть ли не с большим томом бумаг, по поводу какого то смарта.

ВО время приёмки, все бумаги заполняешь сам, те висящие бланки не дают.
Вот как то такая жопа встречается.

В большинстве делают или возвращают с тягомотным временем но возвращают уплоченную сумму.

Говнянная магнитола у меня стоит
Покупаю у китайцев автопроизводители и ставят в авто.
ТАк вот у этого говна, где то дорожки межплатные отлетают.
Я с аналогичной магнитолой месяц возился выискивая подобную дорожку, шеф на работе так же встречался с таким же деффектом в аппарате.

Китайцы подсуропились, делают всё что угодно за дёшево - дёшево не бывает хорошо.

Несколько лет назад покупал себе блендер, так там соединение пластмассовое. между мотором и бункером, сточился менее чем через час.
ВОзвратил, поменял на иной, иной по производителю, такая же шняга.

memutNaf 22.05.2017 19:37

сервисные центры по ремонту бытовой техники
 
Где у нас в городе находятся сервисные центры или места ремонта бытовой техники?

Сломалась газовая печь, а именно штуковина которая зажигает огонь, где ее можно сделать?

ArenScalpOt 26.07.2018 17:50

сервисные центры по ремонту бытовой техники
 
это у них акция была с бесплатной доставкой, щас ее нет. Под эту акцию много девочек с форума набрали техники там


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot