Форум приборы и детали

Форум приборы и детали (http://forum.priboridetali.ru/index.php)
-   Медицинские СИ (обсуждение вопросов) (http://forum.priboridetali.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Аналитическая и судебная токсикология (http://forum.priboridetali.ru/showthread.php?t=6052)

Sensor 19.02.2016 20:12

Аналитическая и судебная токсикология
 
Пожалуй да, не поймем smile.gif Я не выдергиваю из контекста, это то, как лично я понял Ваше сообщение. Неправильно - прошу прощения. Постараюсь понять, если объясните.

Простите, википедию не открывал, не считаю этот источник достаточно достоверным для приведения в качестве аргумента в серьезных спорах, а нашу беседу светской назвать тяжело. Если там так написано - значит не я один так думаю.
Приведенная Вами цитата является более углубленным объяснением, спасибо, буду знать и иметь ввиду. Однако она ни коем образом не противоречит закону о единстве средств измерений. И здесь юридическое образование не нужно, не юлите. Где противоречие тому, что я написал и противоречие приведенным статьям?

Также не пойму, в чем противоречие со статьей 3 ФЗ о единстве средств измерений? Ну вот тыкните пальцем для слепого. Я пока что вижу только одно - мед. реестр ни коем боком не может стать аргументом для запрета применения оборудования. Ну никак! А отсутствие в реестре СИ - запросто.

Мы тут все немного специалисты. Просто каждый в своей области. Моя область - хроматография и хромато-масс-спектрометрия, как и большинства участников дискуссии. Конечно, я в ней далеко не гуру, но для данного уровня дискуссии моих знаний вполне достаточно, учитывая, что в медицину я не лезу, а затрагиваю лишь анализ.
Далее, о каком п.38 идет речь? Из какого закона? В законе о единстве средств измерений такого пункта просто нет.

Обвинять - упаси Бог, это дело следствия и суда, я лишь в лоб говорю, что в Ваших сообщениях я не вижу никаких вариантов для разрешения сложившейся ситуации. Это было как в отношении прошлых тем, так и нынешней. И мне крайне неприятно, что Вы не слышите своих коллег. Профессиональные качества, как я уже говорил ранее, обсуждать здесь не буду, мы с Вами по рабочим моментам не пересекались и, думаю, этого не произойдет, поэтому не мне о них рассуждать. Если у Вас есть претензии ко мне - можете высказать в личные сообщения, на адрес электронной почты или здесь, как Вам будет удобнее. Адрес электронной почты: [email]TemerdashevAZ@gmail.com[/email].

А насчет лобби - интересное заявление. Пока что я не увидел ни одной фирмы, которая была бы рада происходящему.

Насчет закончить прения - согласен, все равно единого мнения у нас не будет, ну да Бог с тем, лишь бы с Вашими коллегами Вы были единодушны.

Федор 20.02.2016 14:42

стоимость ? Как вы справились в такой ситуации ?

Wendaytene 04.03.2016 01:15

Во-первых не цитата, а определение понятия из закона Во-вторых, действительно ошибка статья 38 закона об охране здоровья, В третьих, не говорите за всех, и тем более уж про варианты решения ситуаций в области, не Вам это судить, а в остальном продолжайте "троллить" в театре "одного актера", ваш уровень компетентности по представленным вопросам для меня ясен...

Zaynette 12.03.2016 18:25

Ваше право. Но прошу Вас не кривить душой, я не решаю ни за кого, все сказанное - мое мнение, не более того.

В теме принимать участие больше не буду, все же мы оккупировали с этим спором тему, думаю, коллеги сами выскажут свое мнение. Надеюсь, с ними Вы продолжите конструктивный диалог.

memutNaf 26.05.2017 12:11

Аналитическая и судебная токсикология
 
Кстать кто у нас "Предиктор так называемого СССР? Аналитическая группа? или Один человек?

KrempJab 11.08.2017 10:43

Аналитическая и судебная токсикология
 
Нужно ли где-нибудь регистрироваться для участия в фестивале?


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot