Форум приборы и детали

Форум приборы и детали (http://forum.priboridetali.ru/index.php)
-   Кнопки (обсуждение вопросов) (http://forum.priboridetali.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Переключатель света фар (http://forum.priboridetali.ru/showthread.php?t=6901)

Sichev 16.03.2016 01:53

Переключатель света фар
 
У меня проблема с переключением между ближним и дальним светом фар. В положении ближнего света малейшее касание рычага приводит к переключению на дальний свет. При том, что переключатель остается в положении ближнего. Это происходит даже когда включаешь поворот. только потом замечаешь, что едешь с дальним светом. Приходиться все время отдергивать на себя ручку. Наверное где то контакт надо отжать? Что посоветуете?

meter 16.03.2016 01:54

Что мне делать? думаю покупать новый переключатель
Уже как поэт - песенник заговорил. :-) ..... гр. Смоки , Ват кеннай ду? :-)
По теме . У тебя не отстреливает поворот из за того, что заедает белый рычажек, который при включении должен вылазить, и потом отбрасываться . Самое первое - сними ручку и смаж , хотя бы вд щкой, если не поможет то купи новый. Они слава богу не дорогие. Не окупай китайские включатели, говно еще то,

PetrLow 25.07.2017 12:56

Переключатель света фар
 
Очень нужен переключатель света фар,а то мой не работает и габариты включить проблематично,также нужны все подушки на которых кузов на раме лежит и может кто подскажет где бы найти козырёк на лобовое стекло

trupsa 10.08.2017 11:53

Переключатель света фар
 
утапливаешь ручку, поворачиваешь ВЛЕВО и вынимаешь переключатель.

shevtchyk1980p 24.03.2018 03:02

Переключатель света фар
 
В пепелку лампочку поставил, Все ОК
В часы поставил, всё ОК.
В переключатель поставил 0,36 Вт, всё ОК, но вопрос такой: может раньше просто не обращал внимание, но не вставляя даже ключ в зажигание, перелючаю ручку переключателя света и сразу загораются габариты и все лампочки в салоне. Так и должно быть? я думал, что при поворачивании ручки в режим "габариты" эти самые габариты и салонные лампочки загораются только, когда вставлен ключ в зажигание....у кого как?

Williamtobia 25.04.2018 13:06

Переключатель света фар
 
у меня полностью расплавился этот переключатель, света вообще нет какие замкнуть чтобы панель, габариты и ближний заработал???

andreyshulty 13.06.2018 03:14

Переключатель света фар
 
ножной переключатель ранней конструкции в центре ,а сверху оригинальный ручной включатель света до 47г включительно .... ,

HenryPar 17.03.2019 01:25

Переключатель света фар
 
Не могу понять как снять переключатель света фар на Т-5 GP. У меня, при повороте этой ручки начинает подмаргивать ее собственная подсветка. Качну или щелкну по ручке - все светится. После прогрева автомобиля салона - неприятность уходит. Предполагаю, что слабый контакт лампы подсветки, хочу проверить думаю это реально, но как снять - не пойму. Прошу подсказку.

VincentRar 28.04.2019 16:37

Переключатель света фар
 
как сделать лучи света?

Например, свет фонаряфонарик освещающий объект или свет фар.

Nihkriapaqq 05.10.2019 07:08

Переключатель света фар
 
До снятия аккумулятора проблем не было. 10 дней авто стоял без аккумулятора. Подзарядил, поставил на место. Появилась проблема.
ДХО реализованы - ближний в пол накала включается после запуска двигателя и опускании ручника. Есть режим света АВТО.
Обратил внимание, что при положении переключателя света в положении OFF у меня горит бл. свет. В темное время начал проверять режимы освещения.
Переключателя света в положении OFF, ручник поднят. После запуска свет не горит. Опускаю ручник бл. свет включается и выключить не получается.
Переключателя света в положении АВТО, ручник поднят. После вкл. зажигания свет включается не зависимо от положения ручника. выключить не получается.
Такое впечатление, что в мозгах что-то перевернулось.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot