Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ДЕТАЛИ > Кабельная продукция (обсуждение вопросов)

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 01:55   #1
Sichev
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 176
По умолчанию Провода для прикуривания.

Хочу себе сделать такие провода,раз и на всю жизнь (что-бы прикурить даже танк можно). Провод думаю взять 10мм. медь,длина 8 м. (по 4м. на одну сторону).Вот вопрос с крокодилами,думаю сварочные взять,но какие. Если я переборщил с деталями,объясните. Просто хочу хорошую и с умом сделано вещь.
Sichev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 01:56   #2
meter
Member
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 79
По умолчанию

в идеале, для движков до 2х литров нужны провода 50-70кв. в резиновой или силиконовой оплетке чтоб не сильно лубели и длинной до 2м, место крепления провода с крокодилом не просто обжать, а и пропаять. Себе для таких целей припас кг50 длинной 5 метров(по 2,5м). Пока еще не нашел чем обжать, и как пропаять такое сечение
meter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый 16.08.2016, 12:52   #3
U577Z
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 122
По умолчанию

[QUOTE=Sichev;9997]Хочу себе сделать такие провода,раз и на всю жизнь (что-бы прикурить даже танк можно). Провод думаю взять 10мм. медь,длина 8 м. (по 4м. на одну сторону).Вот вопрос с крокодилами,думаю сварочные взять,но какие. Если я переборщил с деталями,объясните. Просто хочу хорошую и с умом сделано вещь.[/QUOTE]

Хочу всем напомнить,что длинна имеет значение, в плане удобства. Советую обращать внимание.
U577Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 10:39   #4
KrempJab
Banned
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Провода для прикуривания

Есть провода, вечером могу одолжить и дать "прикурить", если надо. Если надо - пишите в личку.
KrempJab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 05:31   #5
ZuevAvto
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ZuevAvto с помощью AIM Отправить сообщение для ZuevAvto с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZuevAvto с помощью Skype™
По умолчанию Провода для прикуривания

Как правильно выбрать провода для прикуривания - чем отличаются, на что смотреть, сколько приблизительно должны стоить чтобы не полный китайский отстой, но и без маньячества?
ZuevAvto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 02:24   #6
andreyshulty
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Отправить сообщение для andreyshulty с помощью ICQ Отправить сообщение для andreyshulty с помощью AIM Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Yahoo Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Skype™
По умолчанию Провода для прикуривания

Хочу купить себе хорошие провода для прикуривания, может кто посоветует производителя и модель?
andreyshulty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 08:14   #7
HenryPar
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2019
Адрес: Sri Lanka
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HenryPar с помощью ICQ Отправить сообщение для HenryPar с помощью AIM Отправить сообщение для HenryPar с помощью Yahoo Отправить сообщение для HenryPar с помощью Skype™
По умолчанию Провода для прикуривания

Буду прокладывать ВЛ-10. Длина линии 3500 метров. Ктпн будет на 250 кВА. Какое сечение провода нужно для линии?
HenryPar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot