Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ДЕТАЛИ > Реле (обсуждение вопросов)

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2016, 12:59   #1
Pickoff
Member
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию Гидроаккумулятор издевается. Реле давления (РДМ 5) не отключается пока не стукнешь.

Здравствуйте коллеги. Вобщем то суть проблемы в заголовке полностью отображена. Заменить на новую релюху прошу не предлагать.
Это третья уже..... Сегодня разобрал, почистил мембрану, вскрыл контактную группу - теранул концы нулёвкой. Что ещё зачистить/смазать?
За счёт чего там всё оттягивается, смыкается- размыкается так и не понял. Регулировать гайками боюсь. На первой так накрутил по неопытности - вообще отключаться отказывалась. Надо бы мне её найти и разобрать до винтика. Может принцип работы пойму....
Кто имел опыт борьбы, поделитесь. Заранее спасибо!

А! Забыл. Агрегат сей - сезонный. Готовлюсь его после зимы на колодец водружать.
Pickoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:59   #2
Каширин
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 133
По умолчанию

Благодарствую мудрый человек, но как говорится мы лёгких путей не ищемПодмигивание.
Опять же уже имею коллекцию из двух аналогичных прибабахов (утеряных как янтарная комната). Накой мне третья.
Подцепил здоровую "спортивную" злость - да что же это за агрегат такой, что я управлять им не могуУдивление....
СИТовскую автоматику победил (надоело газовщиков вызывать), а тут с..нь пятисотрублёвая жизнь портит.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot