Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ПРИБОРЫ > Контрольно-измерительные приборы и автоматика (обсуждение вопросов)

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 17:25   #1
Виталик
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 129
По умолчанию Приборы пожарной и охранной сигнализации

Я под "вояками" имела ввиду именно вонную метрологию, а не предприятия ГОЗ. У них действительно всегда были какие-то свои правила и своя метрология. Даже сейчас в законе написано
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:25   #2
Sichev
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 176
По умолчанию

здравствуйте. может кто может помочь... прибор ЭС0210, Умань Украина.... у них другие требования к клеймам? указан документ ДСТУ 3968-2000. не могу его найти. на оттиске клейма в третьей строке цифра "3" и трезубец. эта цифра "3" означает квартал или месяц? помогите, пожалуйста. если есть у кого этот документ, то огромное спасибо
Sichev вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый 12.03.2016, 19:59   #3
measurer
Banned
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Лично для меня это клеймо левое, а не поверочное.
Я даже не знаю какие механические секундомеры СОСпр, какого еще завода, кроме Златоустовского Агата, являются утвержденного типа?
Но это не их клеймо. И паспорт не их.
measurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:49   #4
redisco1
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Подскажите

Добрый день, подскажите кто разбирается в системах сигнализации, у нас на предприятии к системе видеонаблюдения подключен упс апс SU2200RM3U в серверной стойке, пишит и горит индикатор низкого заряда батарей, хотим заменить самостоятельно подойдут ли [URL="http://energyroom.ru/Vision-CP1270A"]такие[/URL]?кто сталкивался с задачей помогите пожалуйста.
redisco1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 08:34   #5
Charopilk
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: https://megaremont.pro/kazan-elektromontazhnye-raboty электр
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Charopilk с помощью ICQ Отправить сообщение для Charopilk с помощью AIM Отправить сообщение для Charopilk с помощью Yahoo Отправить сообщение для Charopilk с помощью Skype™
По умолчанию РџСЂРёР±РѕСЂС‹ пожарной Рё охранной сигнализации

Хотя на многих объектах, которые подлежат охране, все еще используется традиционная система проводной охранной сигнализации и оповещения, однако те, кто в наше время задумался о безопасности, по статистике, отдают предпочтение беспроводной охранной сигнализации больше, чем альтернативному способу охраны.С чем это связано? ПОдскажите пожалуйста какому виду сигнализации отдать предпочтение и какая более надежная?
Charopilk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot