Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ПРИБОРЫ > Потребительская электроника и бытовая техника

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 11:23   #1
Kostin
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию Где сейчас купить недорого компьютер

Пытался обновить старый комп и понял, что нужен новый. Свой старый брал давно на Савёловском. Заехал туда же посмотреть себе чисто новый системник без монитора и ужаснулся, ребята сейчас железо стоит безумных денег. По словам продавцов это связано с новым курсом валют, но мне не легче от этого. Прошу помощь в выборе поставщика компьютерной техники. К интернет магазинам отношусь скептически, предпочитаю офлайн магазины. Буду несказанно рад, и невероятно благодарен тому кто подскажет куда податься с моими проблемами. Всем обитателям данного сервера добра и удачи.
Kostin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 19:41   #2
Вадим
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

[QUOTE=Kostin;15412]Пытался обновить старый комп и понял, что нужен новый. Свой старый брал давно на Савёловском. Заехал туда же посмотреть себе чисто новый системник без монитора и ужаснулся, ребята сейчас железо стоит безумных денег. По словам продавцов это связано с новым курсом валют, но мне не легче от этого. Прошу помощь в выборе поставщика компьютерной техники. К интернет магазинам отношусь скептически, предпочитаю офлайн магазины. Буду несказанно рад, и невероятно благодарен тому кто подскажет куда податься с моими проблемами. Всем обитателям данного сервера добра и удачи.[/QUOTE]

Я Вам в НИКС рекомендую на Алексеевской
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый 25.07.2017, 11:08   #3
Kostin
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо Вадим. Купил в магазине никс по вашему совету. Цена сравнительно дешевле, удобный сервис, все налажено под клиента, огромный выбор.
Kostin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:21   #4
andreyshulty
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Отправить сообщение для andreyshulty с помощью ICQ Отправить сообщение для andreyshulty с помощью AIM Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Yahoo Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Skype™
По умолчанию Где сейчас купить недорого компьютер

По всем прайсам прошелся и решил купить компьютер в Мегаселл. У них дешевле
andreyshulty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
компьютер дешево, купить компьютер, купить системник, недорого компьютер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot