Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > КНИГА ОТЗЫВОВ, ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ > Проверенные поставщики

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 18:58   #1
Калдыр
Junior Member

По умолчанию Отзыв о компании «Прибор-Стандарт»

Хотелось бы высказаться на тему приобретения у Компании «Прибор-Стандарт» Вольтметра В7-38
Сайт: http://priborstandart.ru/
Итак, понабился мне Вольтметр В7-38. Погуглив, нашел контору РадиоПрибор, Рязань. Там я его и заказал и оплатил. Вместо обещанных 5 дней промурыжили 1,5 месяца так ничего не поставив. Я воспринимаю это кидком!!!
И вот, весь такой огорченный, я начал искать дальше...
Нашел Компанию «Прибор-Стандарт».
Созвонились, Человек мне сказал что прибор есть и пообещал оперативно все сделать и поверку и отправку. Признаться я не думал, что успею увидеть Вольтметр быстро, а сроки жали уже очень. Получил счет, оплатил и итог!
Я очень рад, что нашел и эту компанию и Человека который все сделал не просто на высшем уровне, а Человека который пошел на встречу и помог решить мне мой головняк. Через буквально несколько дней, а я на секундочку территориально не в России, я держал в руках идеального состояния вольтметр, поверенный, в упаковке! Без каких либо косяков и изъянов.
Спасибо огромное, за четкость, компетентность и за продукт!
Если что то из приборов в дальнейшем понадобиться, первые к кому я обращусь будут они, Компания «Прибор-Стандарт»!
Калдыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 02:17   #2
juliakorchagina
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Калдыр Посмотреть сообщение
Хотелось бы высказаться на тему приобретения у Компании «Прибор-Стандарт» Вольтметра В7-38
Сайт: http://priborstandart.ru/
Итак, понабился мне Вольтметр В7-38. Погуглив, нашел контору РадиоПрибор, Рязань. Там я его и заказал и оплатил. Вместо обещанных 5 дней промурыжили 1,5 месяца так ничего не поставив. Я воспринимаю это кидком!!!
И вот, весь такой огорченный, я начал искать дальше...
Нашел Компанию «Прибор-Стандарт».
Созвонились, Человек мне сказал что прибор есть и пообещал оперативно все сделать и поверку и отправку. Признаться я не думал, что успею увидеть Вольтметр быстро, а сроки жали уже очень. Получил счет, оплатил и итог!
Я очень рад, что нашел и эту компанию и Человека который все сделал не просто на высшем уровне, а Человека который пошел на встречу и помог решить мне мой головняк. Через буквально несколько дней, а я на секундочку территориально не в России, я держал в руках идеального состояния вольтметр, поверенный, в упаковке! Без каких либо косяков и изъянов.
Спасибо огромное, за четкость, компетентность и за продукт!
Если что то из приборов в дальнейшем понадобиться, первые к кому я обращусь будут они, Компания «Прибор-Стандарт»!
Не реклама это?
Чем отправляли и куда из Рязани? Дорого получилось?
juliakorchagina вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый Сегодня, 12:26   #3
Cherlezshulk
Junior Member

По умолчанию It also potentially can lead to cancer in rare cases.

Sin embargo, la mayora de los mdicos de atencin primaria saben acerca del TAG, de manera que los pacientes pueden obtener la ayuda que necesitan, agreg Dunlop. Si un paciente puede expresar sus preocupaciones, el mdico prestar atencin, asegur.
This trial is for people diagnosed with Alzheimers disease and who are currently taking antiAlzheimers medication.
For this new study, researchers examined genetic data from thousands of pregnant women to gauge whether vitamin D affects the risk of gestational hypertension or preeclampsia.
The study appears in the current issue of Clinical Cancer Research.

buy cheap careprost mastercard
buy cheapest prometrium online payment
buy doxycycline adelaide
purchase now remeron online canada
gynera buy now mastercard usa
where to buy hydrocortisone in perth
olmesartan elderly
cheap misoprostol 37.5mg in mexico
generic terramycin mail order payment europe
buy cheap endep 500mg tablets
Although once considered just a nuisance, insect bites can lead to serious medical problems.
Keep vehicles locked at all times, in all locations and even if you dont have children. Never leave keys or remote openers where children can get them.
For example, the goal of transdermal fentanyl is to produce systemic analgesia while bypassing absorption in the gastrointestinal GI system. This reduces the likelihood of opioidinduced nausea, vomiting, and diarrhea.
Cherlezshulk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид