Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ПРИБОРЫ > Потребительская электроника и бытовая техника

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 18:02   #1
Maxim
Member
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 69
По умолчанию Апгрейд ПК для использования с современными играми

Доброго времени суток!

Итак, имеется ПК: Asus P7P55D, Intel Core i5 760, GeForce GTX 560 Ti (c 1 Гб), 4 Гб оперативной памяти.

Хочу добавить мощности, ибо новые игры "идут" с трудом, на средних параметрах графики. И даже в игры 2013-2014 годов поиграть на макс. настройках не удается.

1) Хочется поиграть на максимальных настройках в следующие игры: Rise of Tomb Raider, Recore, Assasin's Creed Syndicate, Just Cause 3, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Mirror's Edge Catalyst, Witcher 3: Wild Hunt, Dreamfall Chapters.
2) Так же, по возможности, хочется оставить небольшой задел на будущее.

Я так понимаю, что второй пункт без замены процессора (и скорее всего материнки) не возможен? Обязательно ли менять материнскую плату в этом случае?

Возможно ли обойтись только заменой оперативки и видеокарты в случае с первым пунктом? Сколько гигабайт оперативки порекомендуете? Какую видеокарту стоит рассмотреть?
Если можно, предложите, пожалуйста, видеокарту, которая сможет сбалансировать текущий процессор (т. е. будет раскрывать одновременно свои возможности и возможности процессора на 100%). Имеет ли смысл брать такую модель с моими требованиями?

Заранее спасибо.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:02   #2
Prohogii
Member
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 66
По умолчанию

Спасибо. Т. е., чтобы поиграть в вышеупомянутые игры на максимуме процессор менять не обязательно?
Разрешение моего монитора 1600 Х 1200.

Что касается бюджета, посмотрел, 960 с 4 Гб стоит в районе 17 тыс. руб. (Gygabyte - что скажете по надежности данного бренда?). 8 Гб оперативной памяти DDR3 1333 (выше мой проц не поддерживает) - ~3,5-4 тыс. руб. В принципе, вполне устраивает.
Prohogii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot