Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ПРИБОРЫ > Радиоизмерительные приборы (обсуждение вопросов)

Реклама наших спонсоров
service-gsm
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 13:29   #1
Дмитрий
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 233
По умолчанию Антенны компании " Сов. антенны"

Уважаемые коллеги!
Мне бы хотелось создать форум, кто может поделиться приобретением и эксплуатацией антен, производимых компанией " Сов. антенны". Я сам эксплуатирую на данный момент антенну под названием SAY-3-7. антенна представляет собой волновой канал на три диапазона: 2 на 20м, 2 на 15м, 3 на 10м. Что мне понравилось?
1. отношение компании: при заказе была оперативно доставлена, неплохо упакована. По телефону по всем вопросам были корректные ответы, это немаловажно, отношение дружелюбное.
2. Комплектация: комплектующие были с избытком, на прозапас, как говориться. Для сборки все прилагается, даже и думать особо не надо, только крути.
3. Сборка антенны: мне лично доставляет удовольствие, всё продумано, собирать приятно.
4. Работа антенны: работает лучше, чем A3S, сравнивал, шире полоса пропускания,антенна запитана одним кабелем, запитка ведётся честно, вибраторы 10 и 15 м питаются через фазированную линию, выполненую из алюминевого профиля. КСВ антенны измерено, соответствует заявленным, подстраивать не пришлось.
4. Цена: по моему мнению, относительно небольшая, учитывая все критерии пересказанные мною выше.
Хочется добавить, что до антенны SAY-3-7 эксплуатировал SAY-3-11. 3 на 20, 3 на 15 и 5 на 10. Шикарная антенна, слов нет, я восхищён!. Только не нужно устанавливать такую антенну на армейскую телескопическую мачту, вес антенны серьёзный, продумывать нужно всё хорошо. Был у меня печальный опыт.
Хочется, чтобы коллеги поделились своим мнением и ввысказали свою точку зрения. Отзывы, оставленные здесь помогут другим радиолюбителям в выборе при покупке антенн.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot