Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ПРИБОРЫ > Поверка приборов

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 10:51   #11
ProStov
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

[QUOTE=Dgrer;2744]там на ярославке в районе пушкино ремонт дороги и такие пробки, что лучше это обстоятельство учитывать сразу)[/QUOTE]
Уже неделю туда езжу, никаких проблем с пробками. Объезжаю через Пушкино.
ProStov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:32   #12
Dgrer
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Без навигатора не пройти

[QUOTE=ProStov;3168]Уже неделю туда езжу, никаких проблем с пробками. Объезжаю через Пушкино.[/QUOTE]

Не знаю как сейчас, я в прошлом месяце ездил было что то невероятное. Так и поступил поэтому Пушкино-кукушкино поехал, но если бы не навигатор то точно бы и сейчас там ездил бы), он меня такими переулками повел в объезд уже Пушкинских пробок и то относительно постоял. И только у Клязьмы затор закончился.
Dgrer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый 10.12.2014, 14:05   #13
АнтонАн
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 9
По умолчанию

Согласен,я тоже обращался в сергиево-посадский филиал фбу "цсм московской области". И быстрее и на порядок дешевле обошлось.Рекомендую!
АнтонАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:40   #14
матвей730
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

[QUOTE=Shkurin;2646]с поверкой магазина р5025 можно обратится в сергиево-посадский филиал фбу "цсм московской области".[/QUOTE]

а как долго там делают? дешевле получается напрямую?
матвей730 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:43   #15
misterkvadro
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

[QUOTE=Dgrer;3170]Не знаю как сейчас, я в прошлом месяце ездил было что то невероятное. Так и поступил поэтому Пушкино-кукушкино поехал, но если бы не навигатор то точно бы и сейчас там ездил бы), он меня такими переулками повел в объезд уже Пушкинских пробок и то относительно постоял. И только у Клязьмы затор закончился.[/QUOTE]

К юбилею Сергия Радонежского подчистили ж/д, по Ярославскому направлению можно нормально ездить в чистых вагонах. Пустили несколько экспрессов, можно реально за час до Москвы без пробок и т.п. И парковать машину не надо нигде.

Предположим, объехали пробку у Королёва и Пушкино, а в Москве как? Всё равно стоять полдня в пробке. От Маяковской до Белорусской ЧАС ехал!
misterkvadro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 12:51   #16
Kostin
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

[QUOTE=misterkvadro;3488]К юбилею Сергия Радонежского подчистили ж/д, по Ярославскому направлению можно нормально ездить в чистых вагонах. Пустили несколько экспрессов, можно реально за час до Москвы без пробок и т.п. И парковать машину не надо нигде.

Предположим, объехали пробку у Королёва и Пушкино, а в Москве как? Всё равно стоять полдня в пробке. От Маяковской до Белорусской ЧАС ехал![/QUOTE]



Чистый вагон: это так прекрасно!
Ездил осенью ,мне очень понравилось на "рэксе" без остановок до станции "Мытищи" очень быстро доехал. Вагоны действительно очень чистые, а кондиционер радует свежим воздухом.
Если один магазин емкости везешь, то можно попробовать насладиться поездкой на экспрессе
но, к сожалению, масса 1-го магазина Р5025 это 25 кило, чистого веса. Если один прибор везешь то можно попытаться, а если 4 магазина тогда без авто думаю не справиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reks.jpg
Просмотров: 342
Размер:	11.9 Кб
ID:	20  
Kostin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магазин емкости, поверка р5025, р-5025, р5025

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot