Форум приборы и детали  

Вернуться   Форум приборы и детали > ДЕТАЛИ > Кнопки (обсуждение вопросов)

Реклама наших спонсоров
service-gsm
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 01:53   #1
Sichev
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 176
По умолчанию Переключатель света фар

У меня проблема с переключением между ближним и дальним светом фар. В положении ближнего света малейшее касание рычага приводит к переключению на дальний свет. При том, что переключатель остается в положении ближнего. Это происходит даже когда включаешь поворот. только потом замечаешь, что едешь с дальним светом. Приходиться все время отдергивать на себя ручку. Наверное где то контакт надо отжать? Что посоветуете?
Sichev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 01:54   #2
meter
Member
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 79
По умолчанию

Что мне делать? думаю покупать новый переключатель
Уже как поэт - песенник заговорил. :-) ..... гр. Смоки , Ват кеннай ду? :-)
По теме . У тебя не отстреливает поворот из за того, что заедает белый рычажек, который при включении должен вылазить, и потом отбрасываться . Самое первое - сними ручку и смаж , хотя бы вд щкой, если не поможет то купи новый. Они слава богу не дорогие. Не окупай китайские включатели, говно еще то,
meter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама наших спонсоров
Старый 25.07.2017, 12:56   #3
PetrLow
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию Переключатель света фар

Очень нужен переключатель света фар,а то мой не работает и габариты включить проблематично,также нужны все подушки на которых кузов на раме лежит и может кто подскажет где бы найти козырёк на лобовое стекло
PetrLow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:53   #4
trupsa
Banned
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 32
По умолчанию Переключатель света фар

утапливаешь ручку, поворачиваешь ВЛЕВО и вынимаешь переключатель.
trupsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 03:02   #5
shevtchyk1980p
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2017
Адрес: United Kingdom
Сообщений: 3
Отправить сообщение для shevtchyk1980p с помощью ICQ Отправить сообщение для shevtchyk1980p с помощью AIM Отправить сообщение для shevtchyk1980p с помощью Yahoo Отправить сообщение для shevtchyk1980p с помощью Skype™
По умолчанию Переключатель света фар

В пепелку лампочку поставил, Все ОК
В часы поставил, всё ОК.
В переключатель поставил 0,36 Вт, всё ОК, но вопрос такой: может раньше просто не обращал внимание, но не вставляя даже ключ в зажигание, перелючаю ручку переключателя света и сразу загораются габариты и все лампочки в салоне. Так и должно быть? я думал, что при поворачивании ручки в режим "габариты" эти самые габариты и салонные лампочки загораются только, когда вставлен ключ в зажигание....у кого как?
shevtchyk1980p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:06   #6
Williamtobia
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Переключатель света фар

у меня полностью расплавился этот переключатель, света вообще нет какие замкнуть чтобы панель, габариты и ближний заработал???
Williamtobia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 03:14   #7
andreyshulty
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Отправить сообщение для andreyshulty с помощью ICQ Отправить сообщение для andreyshulty с помощью AIM Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Yahoo Отправить сообщение для andreyshulty с помощью Skype™
По умолчанию Переключатель света фар

ножной переключатель ранней конструкции в центре ,а сверху оригинальный ручной включатель света до 47г включительно .... ,
andreyshulty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 01:25   #8
HenryPar
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2019
Адрес: Sri Lanka
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HenryPar с помощью ICQ Отправить сообщение для HenryPar с помощью AIM Отправить сообщение для HenryPar с помощью Yahoo Отправить сообщение для HenryPar с помощью Skype™
По умолчанию Переключатель света фар

Не могу понять как снять переключатель света фар на Т-5 GP. У меня, при повороте этой ручки начинает подмаргивать ее собственная подсветка. Качну или щелкну по ручке - все светится. После прогрева автомобиля салона - неприятность уходит. Предполагаю, что слабый контакт лампы подсветки, хочу проверить думаю это реально, но как снять - не пойму. Прошу подсказку.
HenryPar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 16:37   #9
VincentRar
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Отправить сообщение для VincentRar с помощью ICQ Отправить сообщение для VincentRar с помощью AIM Отправить сообщение для VincentRar с помощью Yahoo Отправить сообщение для VincentRar с помощью Skype™
По умолчанию Переключатель света фар

как сделать лучи света?

Например, свет фонаряфонарик освещающий объект или свет фар.
VincentRar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 07:08   #10
Nihkriapaqq
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Переключатель света фар

До снятия аккумулятора проблем не было. 10 дней авто стоял без аккумулятора. Подзарядил, поставил на место. Появилась проблема.
ДХО реализованы - ближний в пол накала включается после запуска двигателя и опускании ручника. Есть режим света АВТО.
Обратил внимание, что при положении переключателя света в положении OFF у меня горит бл. свет. В темное время начал проверять режимы освещения.
Переключателя света в положении OFF, ручник поднят. После запуска свет не горит. Опускаю ручник бл. свет включается и выключить не получается.
Переключателя света в положении АВТО, ручник поднят. После вкл. зажигания свет включается не зависимо от положения ручника. выключить не получается.
Такое впечатление, что в мозгах что-то перевернулось.
Nihkriapaqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Реклама наших спонсоров

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot